Дорогие участники форума!

Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.

На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения PRO32 — надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.

Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Помогите удалить вирусы, ESET видит а сделать ничего не может, Ничего не могу сделать с этой троицей
Интересно...
Т.е. кажый раз в момент обмена данными консоли с компом она считывает что этот комп был заражен, и теперь так и будет ругаться))) Но почему о остальных когда происходит попадание и есет отбивает вирус то через некоторое время всё консоль обновляется и претензий к ПК у её больше нет.... а в этом случае не спрост, так что же это получается есте делает ложкую тревогу???

Да и кстати, раз такая пляска, почему во вкладке клиенты последняя угроза не отображается, а вот во вкладке Журнал угроз, последняя зафиксирована на другом ПК 13 часов назад, а вкладка клиенты говорит что всё Окай) Это как получается
Изменено: aameleshin - 19.02.2013 22:47:56
[ Закрыто] Помогите удалить вирусы, ESET видит а сделать ничего не может, Ничего не могу сделать с этой троицей
На вкладке Клиенты отображается регулярно, на вкладке Журнал угроз в это время ничего не зафиксированно... что происходит тогда?
[ Закрыто] Помогите удалить вирусы, ESET видит а сделать ничего не может, Ничего не могу сделать с этой троицей
Консоль ругается при каждом логине пользователя... на ПК у пользователя ничего информации не какой.
[ Закрыто] Помогите удалить вирусы, ESET видит а сделать ничего не может, Ничего не могу сделать с этой троицей
Хорошо, если антивирус отработал, почему в консоле в момент загрузки ПК идёт угроза, на ПК ничего не отображается?! сканирование антивирусом говрит что всё норма :) Кому верить клиенту или консоли?!
[ Закрыто] Помогите удалить вирусы, ESET видит а сделать ничего не может, Ничего не могу сделать с этой троицей
поправил

http://rghost.ru/private/43924451/1fce837bb98b227b1cf643dd0fc39b33
[ Закрыто] Помогите удалить вирусы, ESET видит а сделать ничего не может, Ничего не могу сделать с этой троицей
Журнал

http://rghost.ru/43922232

Но вроде там его нет, дело в том что установлен на клиентской машине, а на сервере ругается на SpyVolter.A
Изменено: aameleshin - 19.02.2013 20:58:26
[ Закрыто] Помогите удалить вирусы, ESET видит а сделать ничего не может, Ничего не могу сделать с этой троицей
Хорошо вот первый ПК


http://rghost.ru/43913656
[ Закрыто] Помогите удалить вирусы, ESET видит а сделать ничего не может, Ничего не могу сделать с этой троицей

Логин: EAV-57045149

Заранее благодарю!