Здравствуйте.
Такая проблема. Сайт работает плохо, как выяснилось с куками, проблема в Google Chrome. Из-за плохой работоспособности намучался при покупке продления лицензии и в итоге, как выяснилось, была активирована новая лицензия, хотя по логике я покупал продление по акции 12/20. Итак мои действия были следующими после авторизации в системе:
1. Выбор продления лицензии.
2. Ввод старого логина.
3. Выбор лицензии универсальной 12/20.
4. Выбор и оплата покупки.
Далее пришло письмо, где ни словом не упоминалось о том, к какой стороне универсальная лицензия относится, т.е. с одной стороны при покупке я продлевал лицензию, а с другой стороны это новая лицензия, т.к. по акции, но в письме ничего не упоминалось о том, к какой части лицензию надо активировать, так что мой следующий шаг:
5. Выбор пункта активации лицензии
В итоге, как потом выяснилось, я активировал новую лицензию, хотя покупал, как продление.
Я написал в тех. поддержку, но их некомпетентность меня просто поражает, от письма к письму они мне одно и тоже повторяли, что у меня активирована новая лицензия. Только вот я покупал именно продление.
В общем из-за большой нервотрепки работоспособности и непонятности сайта появилась такая проблема. Я конечно все понимаю, но людям свойственно ошибаться.
В тех поддержку я отправлял регистрационный номер старой лицензии, для того, чтобы они могли проверить, что у меня была раньше куплена лицензия и покупать новую смысла нет, но вместо толкового и осмысленного ответа они мне написали, что по данному (старому) регистрационному номеру лицензия не была продлена, будто я об этом не знал.
Надеюсь на помощь в решении этой проблемы.
Заранее, спасибо.

P.S. С форумом тоже проблемы, в Google Chrome так и не смог зайти на него, а в Opera сообщения не отправлялись.