Здраствейте мой ПК начал сильно тормозить, посоветовали ваш сайт. НОД скачял у вас бесплатную версию. При проверке нашло несколько вирусов их удалило без проблем, только 1 остался "Оперативная память = explorer.exe(1632) - модифицированный Win32/Dorkbot.B червь - очистка невозможна" нечиго сделать с ним не могу, и все время идет атака разными *.exe файлами по пути в C:\Users\loder\AppData\Roaming которые я нахожу в диспетчере задач они грузят ЦП на 100% НОД ничего зделать с ними не может как только блочить их, интервал атак 3-6 минут. Сделал образ автозапуска.
Помогите пожалуйста!