Размещено 15.07.2012 05:41:00
В общем случилось у меня беда, не открывается не 1 файл.
пишет "не является приложением win32".
Прочитал на форуме что надо делать и вот:
Помогите пожалуйста.
пишет "не является приложением win32".
Прочитал на форуме что надо делать и вот:
Помогите пожалуйста.