Размещено 06.04.2012 16:38:14
после выполнения скрипта Нод уже не ругался при старте системы.
но вот это выполнить не могу, програма вылетает.
- после перезагрузки делаем лог Mbam как написано здесь (можно выполнить быструю проверку, а не полную). программу можно скачать отсюда.
но вот это выполнить не могу, програма вылетает.
- после перезагрузки делаем лог Mbam как написано здесь (можно выполнить быструю проверку, а не полную). программу можно скачать отсюда.