Добрый день. Приобрёл маршрутизатор Netgear, два компьютера подкючены по проводу, ноутбук по wi-fi. На основном компьютере Win7 64bit- ESET NOD32 Smart Security 5, на втором win XP 32bit- ESET NOD32 Smart Security 4, на ноутбуке Win7 64bit - ESET NOD32 Smart Security 5. Беспроводное соединение работает нормально, а вот пользоваться интернетом на обоих компьютерах сразу - невозможно. Сперва думал грешит роутер, однако проверив ping, пакеты и тд , убедился, что проблема именно в ноде(ибо показано, что всё в порядке, но самого интернета нет). Когда первый компьютер включен и затем включаю второй, нод выводит следующее [IMG]http://s54.radikal.ru/i143/1204/f8/6f3188eff017.jpg[/IMG](как я понимаю это как раз тема по данному случаю).
К тому же если компьютер с Win7 выключен, то на втором компьютере интернет работает нормально.
Сам я нуб в этих делах, поэтому прошу подсказать, что можно сделать, и желательно подробнее, ибо прочитав эту тему, самостоятельно ничего изменить не смог.
Несколько лет пользуюсь данной программой, но необходимость в роутере появилась недавно, а тут такая подстава=( Всегда рекомендовал нод всем друзьям, как лучший антивирус и комплексная защита всего компьютера... надеюсь не придётся переходить на другой антивирус...
Зарание благодарен.