Дорогие участники форума!

Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.

На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения PRO32 — надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.

Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

комп часто выключается и плохо включается.
Дайте ссылку для лога.
комп часто выключается и плохо включается.
Добрый день!

Комп часто зависает, сам выключается и через раз включается, приходится перезагружать. Возможно, это проблем в "железе" или ПО. Eset Nod 32 ничего не нашел, но все-таки хотелось бы еще раз проверить, чтобы потом другие действия предпринять.
Спасибо.
медленная работа компа и требование автоматического обновления безопасности, медленная работа компа и требование автоматического обновления безопасности
Спасибо, отправляю лог.
медленная работа компа и требование автоматического обновления безопасности, медленная работа компа и требование автоматического обновления безопасности
Добрый день! вылазит оконо безопасности windows, требует включить автоматическое обновление. И вообще комп заметно медленно стал загружаться, в Одноклассниках видео не проигрывается, в скайпе плохой звук. Пока совсем не накрылся, хотелось бы проверить на вирусы. NOD32 ничего не нашел.
[ Закрыто] Заблокирован доступ к рабочему столу Windows
что теперь делать?
[ Закрыто] Заблокирован доступ к рабочему столу Windows
С командной строкой не загружается. Объясните, почему esetlive.exe не открывается?
[ Закрыто] Заблокирован доступ к рабочему столу Windows
Товарищи! Ну, помогите, пожалуйста.
[ Закрыто] Заблокирован доступ к рабочему столу Windows
Пишет, что нужно установить одну из версий NET Framework: v2.0. 50727. Где её взять?
[ Закрыто] Заблокирован доступ к рабочему столу Windows
Не открывается программа esetlive.exe.как быть?
[ Закрыто] Заблокирован доступ к рабочему столу Windows
Я скачала EsetSysrescueuVS и скопировала на флешку, но как её запустить? У меня не получается. Может я неправильно скопировала.