Размещено 22.02.2012 18:45:43
Служебные программы->Файлы журнала->Системы предотвращения вторжений на узел
Пусто, или просто большой лог что долго загружается

Может можно как то удалить этот файл? А то скоро диск совсем полон будет
Пусто, или просто большой лог что долго загружается
| Цитата |
|---|
| Валентин пишет: В каком режиме работает HIPS? |

Может можно как то удалить этот файл? А то скоро диск совсем полон будет
Изменено: vampyr - 23.02.2012 06:59:04
