Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Что такое оптимизация Smart?

Подскажите, что такое оптимизация Smart? И надо ли её включать для сканиоования интернета например. Сейчас у меня выключена. И как это влияет на безопасность?
Цитата
DISEPEAR пишет:
Подскажите, что такое оптимизация Smart? И надо ли её включать для сканиоования интернета например. Сейчас у меня выключена. И как это влияет на безопасность?

Оптимизация Smart упрощает сканирование Вашей системы на наличие вредоносного кода. Когда опция включена, увеличивается скорость сканирования без ущерба для безопасности вашей системы.
Для каких ситуаций предусмотрено отключение оптимизации Smart?
Изменено: Голубев Максим - 20.04.2010 08:08:32
Здравствуйте Голубев Максим.
Оптимизация Smart по умолчанию отключена.Для увеличения скорости сканирования/работы и уменьшении воздействия на систему,рекомендуется вкл.оптимизацию.(осущ. засчёт кэширования объектов).
Изменено: koterd - 20.04.2010 09:15:38
Оптимизация Smart по умолчанию включена.
Вы уверенны в своём ответе?
Абсолютно уверен
Это смотря где. В настройках сканирования она отключена, а во всех остальных пунктах, вроде, сразу включена.
Цитата
koterd пишет:
Оптимизация Smart по умолчанию отключена.Для увеличения скорости сканирования/работы и уменьшении воздействия на систему,рекомендуется вкл.оптимизацию.(осущ. засчёт кэширования объектов).
А подробней можно? Как этот кеш создается, где хранятся данные кэша объектов? Нужна ли, и если да, то возможна оптимизация кеша?, ...
crank69 , это лишь моё предположение . За счёт Smart увеличивается скорость сканирования , чем она может быть вызвана ? Кэшированием .
Думаю  действует наподобие Avast!
Цитата
В Avast 5 используется механизм кэширования сканирования. Антивирус запоминает результаты недавно отсканированных файлов, чтобы избежать их повторного сканирования.
Хотя , опять же , это лишь предположение .
Читают тему