Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

SlimDrivers Free 2.2.14752 , Программа поиска драйверов

SlimDrivers — программа, которая была разработана в целях установления местонахождения и получения последних версий драйверов для установленного оборудования вашего ПК.
Если с обновлениями программ проблем обычно не бывает, так как большинство программ сами умеют проверять обновления, либо же для проверки обновлений можно воспользоваться встроенными средствами Windows или специальными утилитами, то вот с драйверами такой однозначности нет. Некоторые драйвера не снабжены обратной связью, и проверять их обновления штатными средствами, встроенными в систему, не всегда представляется возможным. В этом случае может помочь утилита SlimDrivers.

Программа обладает красочным, вполне наглядным интерфейсом, сопровождающим работу красивыми визуальными эффектами. Программа не только позволяет держать драйвера в актуальном состоянии, автоматически проверяя их на обновления и обновляя, но и умеет корректно удалять драйвера. Но самым полезным в SlimDrivers является не возможность удаления драйверов из системы, а их бэкап. Бэкап драйверов – незаменимая штука при переустановке системы, похвастать которой могут немногие программы. Соответственно, программа умеет и восстанавливать драйверы из бэкапа.

Всю свою работу SlimDrivers умеет планировать – запускаться при старте системы, автоматически проверять обновления по расписанию, делать по графику бэкапы. Программа русский не поддерживает,но по моему и так все понятно.(внизу на странице загрузки можно посмотреть скриншоты).Огромный плюс - программа бесплатна. http://download.cnet.com/SlimDrivers-Free/3000-18513_4-12138662.html
Обновлена до вер.2.2.24428 - http://www.driverupdate.net/
Здравствуйте вчера при получении сообщения воспользовался этой программой на дом. ПК . Обновил 14 драйверов но при этом изменилось отображение заставки как я не изголялся чтобы вернуть превычное расположение ярлыков и панели Пуск бесполезно. Пришлось откатывать систему на прдыдущую контрольную точку а так хорошая програмка.
aleksei.sidorovich не знаю,у меня работает абсолютно корректно,могу допустить мысль,что при,а вернее после обновления драйверов изменилось разрешение монитора,и как следствие заставки.
Пытался изменять и разрешения монитора чего только не делал на дом. ПК стоит Win XP. Шут его знает чего ему надо.
aleksei.sidorovich,если Вы обновили драйвера видеокарты,возможно и управления монитором,то после каждого перезапуска,автоматически ставится заданное значение.
Если Вы предлагаете  контент будте добры не откажите в пюбезности делать перевод кнопок на русский что  за этим последует.
Ув.aleksei.sidorovich, в самом первом сообщении я указал - Программа русский не поддерживает...Я ни в коей мере не занимаюсь разработкой данной программы,и уж тем более ее рекламой. Прежде чем выложить данную программу на форум,я в течении 4х месяцев проверял ее на себе...В ответ на Ваше сообщение - добавлю еще - побродив по просторам сети,я нашел русифицированную версию,но туда,видимо по обычаю был вшит "веселый " троян,а подобное выкладывать на форуме- у меня и мысли не возникает.С ув.
Большое спосибо я тоже нарвался на троянца.
не нравится почемуто эта прога, когда была-глючила и систему грузила... сейчас пользуюсь IObitt Driver Booster , быстро ищет и работает, что радует...
Читают тему