Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Spybot Search And Destroy

RSS
Буду краток - 1.Программа абсолютно не конфликтует с Нодом. 2.Бесплатна и на русском. 3.За время пользования(около года) - ни одного трояна. Остальные возможности - в описании,на оф.сайте.

Ответы

С файлами hosts,...не знаю,у меня ничего такого нет,а на счет конфликта с антивирусами - да. Не ставится с Каспером, Mcafee,Trend micro. А с Нодом работает прекрасно!
обновился до версии 2



http://www.safer-networking.org/private/
:),раньше был,как ТРК55, и вот....короче с паролем на форум...Ув .santy, думаю - согласитесь со мной,неопытным пользователям - не то что версию 2,но и 1.6.2. в расширенный режим переводить не стоит!
я бегло посмотрел новую версию, напрягают постоянные опции в бесплатной версии о переходе на платную, кроме того не тестировал насколько хорош сканер S&D на фоне малваребайт, иммунайзом же и раньше не пользовался, поскольку слишком длинный хвост добавляется в hosts
------------
как сканер, я бы рекомендовал неопытным пользователям malwarebytes.
В новой,напоминания где отключаются,я тоже не нашел,добавлен поиск Rootkit,поэтому,посмотрев - остался на старой,1.6.2.,а хвосты hosts - без расширенного режима,их в общем то незаметно.
Цитата
santy пишет:
едостаток S&D, то что создает километровые файлы hosts

вот-вот а лучше AVZ4 ))
конфликтов с ESET SS6 не замечено
здравствуйте, ни как не могу прописать GOOGL Crome в портативных браузерах для иммунизации и защиты.
Если я правильно понимаю- портативный,мобильный...да не важно...т.е фактически не установленный браузер как же может данная программа иммунизировать?
Читают тему