Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Заблокирован мой сайт.

Мы с женой ведём сайт, куда выкладываем наши фотографии. Ведётся разрабатывается он на двух компьютерах, на которых установлен лицензионный НОД32. И именно на этих компьютерах мы не можем зайти на этот сайт. Если пытаться зайти на него по адресу, то через некоторое время браузер пишет: «Запрошенный URL не может быть доставлен». Если по пытаться зайти на сайт по IP, НОД32 выдаёт сообщение: «Адрес заблокирован. Адрес URL: xx.xxx.xx.xx/favicon.ico».
Вирусов на сайте нет. С других компьютеров с различными конфигурациями браузеров/антивирусов/провайдеров на сайт легко можно попасть.

Необходимо, чтобы сайт работал. Прописывание в антивирусе разрешённых адресов ни к чему не привело, временное удаление антивируса тоже.
Изменено: Александр Караваев - 12.04.2011 20:31:06
Цитата
Александр Караваев пишет:
Необходимо, чтобы сайт работал. Прописывание в антивирусе разрешённых адресов ни к чему не привело, временное удаление антивируса тоже.

Укажите адресс сайта мне в личку.

Часто на практике встречались сообщения: "Обнаружено: фишинг-атака URL-адрес: http://x.x.x.x/favicon.ico".
Может, нод так реагирует на все favicon.ico, но очень похоже, что на ваших страницах под видом иконок могут находиться фишинг-ссылки.
Изменено: marshal64 - 12.04.2011 22:49:49
Я эти иконки делал сам — это обычные картинки. И после того, как сайт был заблокирован, я их проверил и на вирусы и так — они как были, так и остались обычными картинками.
Как долго могут отвечать из вирлаба? Я им посылал два запроса, второй день нет ответа.
Цитата
Александр Караваев пишет:
Как долго могут отвечать из вирлаба? Я им посылал два запроса, второй день нет ответа.

По разному, что техподдержка говорит?

С адреса [email protected] мне сказали писать сюда: [email protected]. И там уже вот второй день не отвечают.
Цитата
Александр Караваев пишет:
С адреса [email protected] мне сказали писать сюда: [email protected]. И там уже вот второй день не отвечают.

Проблема еще в том что проверять то нечего! Если зайти по айпи по хостер посылает на 3 исвестные буквы, говоря что нет страницы, а сам сайт у меня прекрасно открывается, что ответил хостер и Ваш провайдер? Так как с Вашего Пк я на Ваш сайт попать не смог, хотя со своего прекрасно заходит. Попробуйте отключить нод и зайти по айпи.
Изменено: zloyDi - 13.04.2011 20:51:59

Хостер говорит, что «с нашей стороны указанный ip адрес не заблокирован и пингуется». Я даже пробовал удалять антивирус — всё равно не заходит на этот сайт. У меня лицензия «3 в 1». На двух компьютерах я разрабатываю сайт, думал, может в именно в них дело. Но сегодня я попросил друга зайти со своего компа на сайт — он вообще никакого отношения не имеет к нему — и у него не получилось.

Тут проблема либо в компьютерах, либо в антивирусе.
Цитата
Александр Караваев пишет:
Тут проблема либо в компьютерах, либо в антивирусе.

Скорее всего в ПК, так как с Ваших слов после удаления антивируса проблема остается!!!!

Читают тему