Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не пускает в контакт.

Здравствуйте. Вот возникла такая проблема со всех браузеров не пускает в контакт(( пишет или время с датой не правильные или временная заморозка страницы( Проверила свой ноутбук на наличие вирусов...был найдет 1 вирус который антивирус удалил, но проблемы этого не решило(  Помогите пожалуйста.

вот данные с uVS
вам надо изменить настройки DNS в своем роутере
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
А как это сделать? я просто этим никогда не занималась)
IP адрес своего роутера знаете? пройдите по нему, введите логин и пароль для входа в настройки (admin, admin по умолчанию), изменить их, сохраните и перезагрузите роутер
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
просто у нас с мамой 2 ноутбука, оба работают через Wi-fi а модем нам настраивал мастер, но через мамин ноутбук заходит в Vk  а через мой нет(
Спасибо большое сейчас попробую) если найду данные)
а для входа в настройки надо тот же логин и пароль что и для входа в сеть роутера??
я выше написал какой логин\пароль нужен
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
просто странно если данные на роутере изменены то почему на 2 ноутбуке всё нормально?((
Зашла в роутер настройки..а где тут менять и на что??) вот данные во вкладке DNS  This information reflects the current status of your DSL connection.
Line Rate - Upstream (Kbps): 763
Line Rate - Downstream (Kbps): 5471
LAN IP Address: 192.168.1.1
Default Gateway: 178.66.192.1
Primary DNS Server: 192.168.1.1
Secondary DNS Server: 192.168.1.1
Читают тему