Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию

раньше у меня была такая ошибка я решил переустановить ОС, ошибки больше не было, однажды я подключил телефон к компу с помощью кабеля USB и после того как отключил телефон от компа вылезла такая ошибка, я опять переустановил систему и когда опять подключил телефон появилась опять ошибка, и тут я понял что она возникла из за телефона, хотя сканировал его не раз и нечего не находило
скрин ниже

Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
она появляется каждый раз как врубаю комп, и разное значение, то есть на скрине видно С\WINDOWS\CIDD_P\7E7ECA~1\2
В конце цифра 2,
с каждым включением компьютера цифра меняется, щас 2, потом 3, 4,5,6 и тд,
подскажите, как решить данную проблему?
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/

Цитата
я опять переустановил систему и когда опять
Вряд ли вирусы (может, с драйверами что-то не так), хотя все может быть. Если в папке С\WINDOWS\CIDD_P\ есть другие экзешники типа lsass.exe, то тогда, скорее всего, троян AutoIt.
Только кто сказал, что необходимо после каждой такой ошибки переустанавливать систему?)
Цитата
marshal64 пишет:
Цитата
я опять переустановил систему и когда опять

Вряд ли вирусы (может, с драйверами что-то не так), хотя все может быть. Если в папке С\WINDOWS\CIDD_P\ есть другие экзешники типа lsass.exe, то тогда, скорее всего, троян AutoIt.

Только кто сказал, что необходимо после каждой такой ошибки переустанавливать систему?)

я не из за нее переустановил, по необходимости надо было, просто заметил что как подключил телефон она опять появилась
Вот по инструкции все сделал, и запаковал
marshal64 прав, есть троян (возможно кейлогер) lsass.exe в папке папке С\WINDOWS\CIDD_P\, помимо этого, есть еще и neshta, попробуем вылечить все скриптом uVS
===
вот таким приложенным скриптом.

после выполнения скрипта,
перезагрузка,
проверьте значение этого ключа реестра
Цитата
HKLM\Software\Classes\exefile\shell\open\command\
должно быть не такое
Цитата
C:\WINDOWS\svchost.com "%1" %*
а такое
Цитата
"%1" %*
пишем результат, + добавить новый образ автозапуска uVS
Изменено: santy - 12.07.2011 10:44:27
если указанное  значение в реестре будет не исправлено (ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ), тогда пробуйте выполнить в cmd команду
Цитата
reg add HKCR\exefile\shell\open\command /ve /d ""%1" %*" /f
или выполнить второй скрипт в uVS
Изменено: santy - 12.07.2011 06:58:51
Как выполнить скрипт?
в реестре значение C:\WINDOWS\svchost.com "%1" %
Цитата
danny10 пишет:
Как выполнить скрипт?
в реестре значение C:\WINDOWS\svchost.com "%1" %
скачать к себе приложенный скрипт обязательно по ссылке "скачать"
из uVS в режиме: меню - скрипт - "выполнить скрипт из файла" выбрать из диалога сохраненный файл, и ок.
Изменено: santy - 12.07.2011 20:03:27
при выполнении скрипта пишет:
Текст скрипта содержит ошибки, либо не содержит команд uVS, выполнение таких скриптов запрещено!
Читают тему