Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Не является приложением Win32

После того как я сканировал комп немогу запустить неодного приложение (.exe файлы). Винда - 7. Пишет: ....exe не является приложением Wind32.
Что мне делать? Нехочу ОС менять, есть другой способ его вылечить?
Цитата
Hybrid Theory пишет:
После того как я сканировал комп немогу запустить неодного приложение (.exe файлы). Винда - 7. Пишет: ....exe не является приложением Wind32. Что мне делать? Нехочу ОС менять, есть другой способ его вылечить?

Зазгузить архив по ссылке http://rghost.ru/6591821

Файл start.exe перейменовать в start.cmd и запустить.
Выполнить лог как написано тут
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/

Прикрепить его к посту.

Спасибо.

Цитата
После того как я сканировал комп немогу запустить неодного приложение
Если у вас все эти exe-файлы были инфицированы, то непонятен смысл вопроса: понятно, что они были отправлены в карантин.
Можно попробовать сделать логи, узнать есть ли заражение системы и уже тогда смотреть что и как.
Потому что по вашему посту однозначно ничего сказать нельзя.
Вот архив...
(!) Не удалось получить прямой доступ к физическому диску #0, возможно в системе активен руткит!
проверьтесь утилитками:
Проверил, нету никаких ошибок
Цитата
Hybrid Theory пишет:
После того как я сканировал комп немогу запустить неодного приложение (.exe файлы). Винда - 7. Пишет: ....exe не является приложением Wind32.
Экспортируйте лог сего злополучного сканирования в текстовый файл, и добавьте на форум
forum_eset.jpg (93.05 КБ)
Изменено: santy - 16.05.2011 20:51:31
Вот
1.png (81.22 КБ)
2.png (56.31 КБ)
3.png (46.85 КБ)
по утилиткам понятно, давайте вернемся к логу сканирования, после которого перестали запускаться приложения win32.
Цитата
Экспортируйте лог сего злополучного сканирования в текстовый файл, и добавьте на форум
Вот
Изменено: Hybrid Theory - 16.05.2011 20:58:07
Читают тему