Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Может ВИРУС , Обрыв соединения с интернетом,потом скорость на загрузку нормальная .а вот на отдачу мизерная!

RSS
Неоднократное общение со службой поддержки ничего не дает,перезагрузка,обновление драйверов,проверка на вирусы (antimalwere,nod 32,dr.web) тоже ничего.
Скорость восстанавливается через несколько часов (от 2 до 48).Может что блокирует это соединение??? "ВОЛГАТЕЛЕКОМ" САМАРА-провайдер.ИЗВИНИТЕ,ЕСЛИ не ПО АДРЕСУ. УСТАЛ просто!!!!!!!! :(  :(  :(  :(

Ответы

Цитата
santy пишет:
попробуйте обновить антивирус до текущей версии 4.2.67
КАК?
Просто. Скачать дистрибутив с официального сайта 4.2.67 и переустановить поверх вашей установки  с текущими параметрами.
http://www.eset.com/download/rus
Спасибо,но ничего не изменилось!!! :cry:
Цитата
александр степанов пишет:
Спасибо,но ничего не изменилось!!!

А вам не приходило в голову, что проседание исходящего канала не имеет никакого отношения к файерволлу? К провайдеру обратитесь пусть проверят. На загрузку нормально, а на отдачу проседание и все тут усердно помогают и логи просят. :D  При полностью отключенном файерволле все нормально раздается? И как вы измеряете исходящую? Если торрентом, то тут много факторов от количества раздач и настройки торрента и заканчивая резанием трафика провайдером.

P.S.Сейчас глянул ваш лог sysInspector и обнаружил гаденькую вещь у вас называется guardmailru.exe  мерзкая дрянь вряд ли в ней дело, но рекомендую удалить эту пакость, которая ставится в подарок с МэйлАгентом без спроса. С ней еще могут быть проблемы.
Изменено: DeathCat - 20.11.2010 00:19:51
спасибо!
но человек от провайдера вчера приходил ,на своем компе мерил все ок,а у меня скачет.нашел по  avz что-то!
Цитата
александр степанов пишет:
спасибо! но человек от провайдера вчера приходил ,на своем компе мерил все ок,а у меня скачет.нашел по avz что-то!

В другой теме я попросил вас создать лог Комбофикса! Я так его и не увидел.

измерерял и виндовс икспи и в линукс скорость одна и та же ,почти,провайдер   божится что все ок!
исходящая скорость прыгает! При удаленном файерволе тож самое!
Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
александр степанов пишет:
спасибо! но человек от провайдера вчера приходил ,на своем компе мерил все ок,а у меня скачет.нашел по avz что-то!

В другой теме я попросил вас создать лог Комбофикса! Я так его и не увидел.
Цитата
александр степанов пишет:
измерерял и виндовс икспи и в линукс скорость одна и та же ,почти,провайдер божится что все ок! исходящая скорость прыгает! При удаленном файерволе тож самое!

как вариант сносить к товарищу пк с другим провайдером, либо проверить сетевую карту, и все таки выполните лог комбофикса.

лог выложил!
Читают тему