Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Нод не обновляется, не отображается в трее

Нод не обновляется, не отображается в трее. Офсайты после route -f начали открываться, а обновления не случилось.
В диспетчере задач процесс ekrn.exe - видно.
Пользователь лицензионный - EAV-25995502.
Выполните скрипт в программе uvs (Файл - Выполнить скрипт из Файла).
ПК перезагрузится!
После выполнения папку ZOO(будет в папке с программой UVS) Поместить в
архив с паролем infected и отправить на [email protected]

После выполнить такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic682/

Программа сама выдаст Вам отчет! Его прикрепить к посту. Программу не закрывать.

Спасибо.

Всё сделал как было велено, о Великие!
ZOO послал.
Malwarebytes' после установки выдает "Run-time error '372'"
Нод в трее забрезжил, но не обновляется. Причиной пишет "Ошибка распаковки файла"
Цитата
Григорий Двинянинов пишет:
Всё сделал как было велено, о Великие! ZOO послал. Malwarebytes' после установки выдает "Run-time error '372'" Нод в трее забрезжил, но не обновляется. Причиной пишет "Ошибка распаковки файла"


Открыть настройки антивируса, обновление - очистить кеш обновления - нажать на кнопку очистить.

Обновить антивирус и выполнить полное сканирование ПК.

Просканировал.
Обнаружено 13 угроз, все ликвидированы.
Перезагрузился. Лог сканирования прислать не могу - заблокирована функция копи-паста.
Еще из симптомов оставшихся даже после сканирования - в панели задач не отображаются запущенные приложения, их видно только по alt-tab, ярлыки рабочего стола выстроились ровными рядами в алфавитном порядке и не реагируют на попытки положить их в другое место.
Malwarebytes' после сканирования нодом, перезагрузки и двукратной переустановки продолжает рассказывать про Run-time error '372'
выполните в uVS приложенный скрипт,
перезагрузка

далее сделайте лог combofix
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic735/
Выполнил, перезагрузил. Вот лог.
выполните скрипт в Combofix
( сохраненный на рабочий стол скрипт переместите на иконку комбофикса.)
Изменено: santy - 10.11.2010 12:27:32
А... Э... Не могу, однако. Не работает рабочий стол. Не перемещаются ярлыки, я писал об этом выше. Может есть какой другой способ?
Цитата
Григорий Двинянинов пишет:
А... Э... Не могу, однако. Не работает рабочий стол. Не перемещаются ярлыки, я писал об этом выше. Может есть какой другой способ?

Можно попробывать в Total commander переместить...

Такжн у Вас отсутсвуют системные файлы.
Возможно в этом проблема!

Немного позже напишу рекомендации по замене...
Изменено: zloyDi - 10.11.2010 13:25:57

Читают тему