Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не обновляется Антивирус.

1
RSS
логи ниже
Цитата
qqqq qqqq пишет:
логи ниже

Какую именно ошибку выдает нод при обновлении?
Какой сервер обновления прописан?
Идет ли пинг на eset.com

Спасибо.

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
qqqq qqqq пишет:
логи ниже
Какую именно ошибку выдает нод при обновлении?
+ логи uVS сделайте обновленной версией 3.64
Какую именно ошибку выдает нод при обновлении?   Невозможно обновить
Какой сервер обновления прописан?                Автоматически(пробовали указать различные паблик сервера найденные через гугл такая же ситуация)
Идет ли пинг на eset.com                         пинг идет и сайт прекрасно открывается



+ логи uVS сделайте обновленной версией 3.64     данная версия UVS не подходит? или некорректно работает?
Цитата
данная версия UVS не подходит? или некорректно работает?
данная версия устарела, и часть предлагаемых скриптов в ней не выполнится.
просто ситуация такова что я скачал новую версию и смогу в ней выполнить скрипты. Но. тот компьютер где возникла данная ситуация нельзя долго занимать. максимум 20-30 минут. вы Не могли бы дать лечащие скрипты на основе данных логов? или нужны логи именно из новой версии?
Цитата
qqqq qqqq пишет:
просто ситуация такова что я скачал новую версию и смогу в ней выполнить скрипты. Но. тот компьютер где возникла данная ситуация нельзя долго занимать. максимум 20-30 минут. вы Не могли бы дать лечащие скрипты на основе данных логов? или нужны логи именно из новой версии?
1. я работаю с текущей версией uVS, и не могу вам предлагать скрипты для использования в давно устаревшей версии программы.
2. образ автозапуска делается несколько минут, поэтому если вы не хотите потратить эти несколько минут на решение проблемы, значит в будущем потратите несколько часов на лечение системы, в которой не обновляется антивирус.
1
Читают тему