Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] проблемы с обновлением

вчера купил себе ESET Smart Security 4 зарегистрировал лицензию все нормально только вот обновляется 2-3 раза в сутки
это нормально?
Цитата
evgesha пишет:
вчера купил себе ESET Smart Security 4 зарегистрировал лицензию все нормально только вот обновляется 2-3 раза в сутки это нормально?

А вы сами как думаете?
Я думаю что наверно нет!

Выполните http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/

вот по смотрите
Выполните скрипт в программе uvs (Файл - Выполнить скрипт из Файла).
ПК перезагрузится!

До этого все обновлялось? Как настроен выход в инет? Какая ошибка выдается при попытке обновления.

нет настроен нормально,ошибки нет он так обновляется в штатном режиме
у меня установлена  4.2.64.12 версия может ее нужно обновить
Цитата
evgesha пишет:
нет настроен нормально,ошибки нет он так обновляется в штатном режиме у меня установлена 4.2.64.12 версия может ее нужно обновить

Чет я немного не понял! База какая на текущий момент у Вас? Напишите номер(текущая 5518)

обновление пришло только что база 5518
Цитата
evgesha пишет:
обновление пришло только что база 5518

Ну дак в чем проблема то?

3-4 между обновления это нормально?
до этого у меня просто касперский был так он чаще обновлялся
Цитата
evgesha пишет:
3-4 между обновления это нормально? до этого у меня просто касперский был так он чаще обновлялся

Обновления у нода выходит 3-4 раза в день!
Почему он не обновлялся раньше не могу знать. Советую не нажимать каждый час кнопочку обновить, нод не касперский по 300 раз на дню он не обновляется.

Если проблемы нет, то тему я закрываю и переношу в другой раздел.

Спасибо.
Изменено: zloyDi - 09.10.2010 20:17:57

Читают тему