Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Неверный логин и пароль , мне подарили комп

1
RSS
Здравствуйте, уважаемая служба поддержки!
Дело в том, что мне подарили ноутбук, на нем установлен лицензионный Eset Nod Smart Security. Не обновляется база вирусных сигнатур, в настройках обновления установила "выбирать сервер автоматически", программа просит ввести логин и пароль. А я их не знаю, обращаться к подарившему бесполезно. Можно ли их как-нибудь восстановить?И где можно посмотреть серийный номер продукта?
Скорее всего нигде, версия скорее всего стоит пиратская.

Лучше всего ознакомится с этим
http://esetnod32.ru/.buy/

Цитата
Скорее всего нигде
На вкладке Обновление есть пункт "Настройка имени пользователя и пароля..."
Если при нажатии на него в появившемся диалоге имеется хотя бы имя пользователя, то пароль можно попробовать восстановить. Если же там нет никаких данных, то без обращения к дарителю ничего сделать нельзя.
1
Читают тему