Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Срочно нужна помощь , Как восстановить пароль для доступа к настройкам?

1
RSS
Ребята, нужна ваша помощь!
Полетела винда, пришлось переустановить систему. Переустанавливал ее "добрый мальчик" из одной конторы, установил мне NOD 32 4 версии и зачем-то ввел пароль на права доступа к настройкам, а сказать мне забыл...Найти я его не могу (мальчика и контора,где он работал, походу, закрылась), соответственно пароль узнать тоже. Антивирусник блокирует установщиков некоторых программ, которые мне нужны, да и некоторые настройки хотелось бы изменить. Подскажите, как восстановить или узнать этот пароль?
Попробуйте удалить ключ в реестре (Пуск/Выполнить/regedit):
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Info\PackageID
или
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EsetNod\CurrentVersion\Info\Pack­ageID
Кому-то помогало

Или воспользуйтесь Live CD для сброса паролей (так и введите в поиске)
Изменено: Andros - 10.01.2011 07:33:03
Цитата
Ирина Шик пишет:
Подскажите, как восстановить или узнать этот пароль?
что восстановить или узнать пароль, надо "доброго мальчика" объявить в розыск, возможно он по инерции поставил пароль. и это правильно, мог и сказать вам фразу, на которую вы не обратили внимание.
Чтобы сбросить пароль удалите в regedit параметр
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Info\PackageID, как написал вам Andros, но сделайте это в безопасном режиме.

Если скинуть пароль не получится, есть еще вариант удаления этого параметра через скрипт EsetSysInspector-а,
для этого нужен будет с вашей стороны лог EsetSysInspector-а.
Изменено: santy - 10.01.2011 08:46:56
1
Читают тему