Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Баг , Баг с фаерволом

1
RSS
Вообщем суть дела: у меня два соединения, через локалку, и через телефон, вот уже 4 дня сижу с телефона. Сегодня при попытке отключить телефонное соединение система зависла, я снял через диспетчер. При попытке восстановить подключение ничего не получилось. Я на релоад, и потом такая штука:
1111.jpg (50.55 КБ)
При нажатии Отмена система вешается, при ОК - на удачу. Либо зависание, либо программа падает. :D
не связано ли это с ошибочным обновлением 5417-18?
http://kb.eset.com/esetkb/index?page=content&id=SOLN2545
Цитата
santy пишет:
не связано ли это с ошибочным обновлением 5417-18?
Именно с ним и связано. Было тоже самое.)
1
Читают тему