Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ESET Smart Security 5.0.95.5 и Windows 8 Consumer Preview

1
RSS
Здравствуйте! Как вы все знаете, 29 февраля вышла Windows 8 Consumer Preview.

Собственно у меня вопрос, совместим ли ESET Smart Security 5.0.95.5 с Windows 8 Consumer Preview?
Изменено: denislinkin - 03.03.2012 18:44:06
denislinkin,
я тут писал по этому поводу - http://forum.esetnod32.ru/messages/forum16/topic4057/message35774/#message35774
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
denislinkin вообще то уже ESET Smart Security 5.2.9.12 вышел))) Он как раз с Windows 8 Consumer Preview нормально работает, а вот с Windows 8 Release Preview ни один нод к сожалению корректно не работает =(
HIPS отключен и всё тут... я аж пожалел что перешел из Windows 8 Consumer Preview на Windows 8 Release Preview...
Изменено: Black_Shark - 10.06.2012 02:06:21
Попробуйте 6-ую версию ESET, хоть официально она не поддерживает 8-ку
Цитата
System Requirements

Processor Architecture
i386 (Intel® 80386), amd64 (x86-64)

Operating Systems
Microsoft Windows XP
Microsoft Windows Vista
Microsoft Windows 7
Microsoft Windows Home Server
Алексей Долматов пробовал та же картина... HIPS отключен и всё тут... Жаль что образ Windows 8 Consumer Preview удалил, повелся на русскую версию....
1
Читают тему