Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Конфликт Eset NOD 32 Smart Security 6.0 и Домашней группы Windows 7

RSS
Добрый день! Приобрела лицензию на 3 компьютера. У меня настольный ПК, к которому по кабелю подключен Интернет и WI-FI роутер. На ПК создана домашняя группа, к которой присоединены два ноутбука по беспроводной сети. После установки Eset NOD 32 Smart Security 6.0 Вся моя домашняя сеть перестала работать. Интернет постоянно тормозит. Программное обеспечение, которое подключается к интернету, тоже перестало работать. По форума начиталась рекомендаций по настройкам фаервола, все переделала, а результата никакого. Можно ли дать какую-нибудь инструкцию для чайников по установке антивируса и настройке сетевого доступа. Интерактивный режим не помогает.

Ответы

Ваше?
https://ipdb.at/ip/188.162.167.4

У меня IP не статический. Я нахожусь в Ставропольском крае.
Это нормальное поведение? И еще вопрос: при подключение других компьютеров к домашней сети по одному выводит имя компьютера на разрешение подключения, а по другому нет. Это нормальное поведение?
Как по мне нормальное.

Читают тему