Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Ошибка "не удается записать значение name..."

Решил установить нод32. Во время установки выскакивает ошибка: "Не удается записать значение NAME в раздел Software/eset/eset security/CurrentVersion/Scheduler/1" Проверил: в реестр заходит, диспетчер задач открывается. Что нужно сделать? Заранее спасибо.
Нужно зайти в безопасный режим и запустить утилиту, которую прикрепляю к посту. Следовать инструкциям, после перезагрузить в обычном режиме и заново установить антивирус.

Запустил ESETUninstaller - результата нет. Установка валится и откатывается. Последующие попытки установки приводят к ошибке "Не удается записать значение NAME в раздел Software/eset/eset security/CurrentVersion/Scheduler/1"
UAC выключен, msi запускаю под Администратором (Run as Administrator).
Прикрепляю логи:
- nod.log - msi-лог от первой инсталляции (которая молча откатывается, оставляя залоченый реестр)
- MSI_LOGS_AND_HIJACKTHIS_LOG.zip - msi-логи от последющих инсталляций и отчёт HIJACKTHIS
- SysInspector-.... - отчёт SysInspector'a

Что ещё можно попробовать?
Цитата
Stanislav Kuvshinov
Запускаем еще раз анинсталлер в безопасном режиме, качаем версию 4.2 (http://www.eset.com/download/rus)
Устанавите, сообщите о результате.

zloyDi,
спасибо помогло.
кстати еще не мог сразу осуществить, так как не работал безопасный режим. но утилитка AVZ решает ;)
Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Stanislav Kuvshinov

Запускаем еще раз анинсталлер в безопасном режиме, качаем версию 4.2 (http://www.eset.com/download/rus)

Устанавите, сообщите о результате.

Спасибо. 4,2 установился. Значит в 4,0 какая-то проблема.
Цитата
Stanislav Kuvshinov пишет:
Спасибо. 4,2 установился. Значит в 4,0 какая-то проблема.

Проблема была в том что Вы устанавливали старую версию

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Stanislav Kuvshinov пишет:

Спасибо. 4,2 установился. Значит в 4,0 какая-то проблема.



Проблема была в том что Вы устанавливали старую версию

То есть я пошёл в магазин, заплатил 1799 рублей за версию, которая не работает?
Это просто замечательно =) Понятно, что я плачу за лицензию (msi можно скачать), но всё-же удобно было бы, если бы "продукт из коробки" работал=)
Здравствуйте!

У меня возникла та же проблема, что и у автора титульного поста. Я запустил анинсталлер в безопасном режиме, а там требуется ввести какой-то sequence number. Что это такое, подскажите, пожалуйста, и где его взять. И если там по ходу дела еще что-нибудь надо будет вводить, подскажите, пожалуйста, сразу, что это и где.

Спасибо заранее :)
Цитата
Petenokor пишет:
Здравствуйте!

У меня возникла та же проблема, что и у автора титульного поста. Я запустил анинсталлер в безопасном режиме, а там требуется ввести какой-то sequence number. Что это такое, подскажите, пожалуйста, и где его взять. И если там по ходу дела еще что-нибудь надо будет вводить, подскажите, пожалуйста, сразу, что это и где.

Сначала жмем
Y
потом программа сама выдаст Вам номер 1 или 2 или 0
Вводите цифру, жмете ентер, потом опть жмете Y

Все программа удалена.

Читают тему