Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ESS 10

RSS
На одном сайте прочитала, что ESS 10 выйдет 25 октября подскажите пожалуйста а он будет на русском или английском переводе?
И хотелось бы узнать его можно уже будет скачать 25 числа или лутше подождать?

Ответы

Цитата
Олег Ляшко написал:
весит 490Мб,

Что это Вы такое скачали? Установщик не более 100 МБ. Премиум версия 140 МБ.

Цитата
zloyDi написал:
Цитата
 Олег Ляшко  написал:
весит 490Мб,
Что это Вы такое скачали? Установщик не более 100 МБ. Премиум версия 140 МБ.
А почему вы мне не отвечаете?
Цитата
liza lvanova написал:
А почему вы мне не отвечаете?

На фото, которое Вы указали есть надпись "укажите для этой сети другой тип" Нажмите на нее и выберите "Домашняя или офисная сеть".

Публичная сеть - это сеть например кафе, рестораны, интернет кафе и т.д.
Если вы находитесь дома, нужна указывать домашняя или офисная сеть.

Не установщик, а уже установленный антивирус в папке Program Files весит 494Мб, а старая версия (девятая) около 120Мб весила. А вот что порадовало, так это расход ОЗУ уменьшился в разы - был около 150Мб, а теперь около 50Мб.
Так были переделаны модули, точнее, за основу был взят родной формат dll, размер модулей был увеличен, но как Вы заметили это компенсируется потреблением памяти.

Цитата
zloyDi написал:
Цитата
 liza lvanova  написал:
А почему вы мне не отвечаете?
На фото, которое Вы указали есть надпись "укажите для этой сети другой тип" Нажмите на нее и выберите "Домашняя или офисная сеть".

Публичная сеть - это сеть например кафе, рестораны, интернет кафе и т.д.
Если вы находитесь дома, нужна указывать домашняя или офисная сеть.
А в чём разница какая сеть у меня указана?
а у меня на компьютере в настройках указана общественная сеть тама тоже наде менять на домашную или нет?
А тама в домашней в антивируснике написано что если вы выберете её то ваш компьютер будет виден другим это как понять?
А в чём разница какая сеть у меня указана?

а у меня на компьютере в настройках указана общественная сеть тама тоже наде менять на домашную или нет?

А тама в домашней в антивируснике написано что если вы выберете её то ваш компьютер будет виден другим это как понять?
Разница в том что в кафе все Ваши данные видны, по этому при выборе сети "Общественная" в файерволе будет срабатывать другой набор правил.

По этому повторяю, если Вы дома нужно указать "Домашнюю".

При запуске Windows 10 Version 1607  64bit включился игровой режим - странно к чему это...
Изменено: EMBRACE - 31.10.2016 22:31:59
Цитата
zloyDi написал:
Разница в том что в кафе все Ваши данные видны, по этому при выборе сети "Общественная" в файерволе будет срабатывать другой набор правил.

По этому повторяю, если Вы дома нужно указать "Домашнюю".
Спасибо за помощь!!!:=)
Извините если я что не так написала!
Читают тему