Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Eset Mail Security fot MS Exchange Server , вопросы настройки.

1
RSS
Приобрели для 2010 Эксченджа Данный софт:

Не много не недопонимаем данную настройку с этими циферками от 0 до 100:



Вы бы не могли бы объяснить как грамотна отстроить данные циферки, что бы он как бы и спам резал но не заризал нормальную почту, и не отправлял к примеру письма в нежелательные.

Так же нашли настройку добавления, IP в белый список и черный.

а где к примеру добавляется по домену к примеру *@mail.ru - "Белый" список пользователя??? эта настройка.
Изменено: goldsmith - 10.01.2013 14:05:18
Да прошло много времени, какой был антиспам, и какой стал это прогресс.

Обновился до версии 6,3

и не могу разобраться с одним вопросом,

мне нужно добавить домен допустим mail.com  в белый список что бы он не подал в спам, приходили любые письмо с него.

я добавил IP адреса в разрешенные и добавил домен в утвержденные.

но все равно письма попадают в спам, помогите что нужно настроить еще что бы перестал попадать в спам???
По данному вопросу рекомендую обратится в техподдержку.

Цитата
zloyDi написал:
По данному вопросу рекомендую обратится в техподдержку.
Благодарю за ответ, я как понял узкоспециальный продукт. лучше по всем каверзным вопроса сразу в техсаппорт.
Добрый день. Циферки - это своеобразная оценка. Сообщению, в данном случае, письму нужно потерять не больше пяти баллов при оценке антивирусом. Настраивается исключительно интуитивно на своем опыте. По своему опыту - поставил антиспам "из коробки", последил 4 дня, не увидел ни одного ошибочно принятого за спам письма, да так и оставил.  
1
Читают тему