Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

после установки ESS не загружается XP

RSS
здравствуйте. Может кто нибудь подскажет что делать, когда после установки ess be 4.0/4.2 не запускается ХР. То есть после пробегающей несколько раз дорожки запуска ХР, компьютер перезагружается.
Пробовал сменить ХР - тоже самое с ESS и на "свежей" операционке. В чем может быть дело?

Ответы

Да, забыл спросить на какой диск устанавливаеться антивирус?

ESS ставится на системный диск e:\
пробовал и на с - не помогло
лог выкладывать не буду!
а из за чего вообще такие проблемы? когда пользовался левым ess все работало хорошо - а тут угораздило купить на всю организацию "нормальные" версии((
Если есть лицензия, то пишите в сапорт, там по умнее меня люди работают )))) Вот они Вам и обьяснят!

Цитата
zloyDi пишет:
там по умнее меня люди работают
не думаю
Вам огромное спасибо за внимание.

решил проблему установив ХР и ESS на диск С. Пока все работает (тьфу тьфу тьфу)
Кстати, эта похоже та же проблема, что и http://forum.esetnod32.ru/messages/forum4/topic325/message2024/#message2024. И у меня nod32 тоже работает под win7 с диска С и не работает под winxp с диска D.
zloyDi, есть ли надежда, что ты донесешь эту проблему до разработчиков? Хотелось чтобы следующий релиз заработал.
Цитата
Dr.OM пишет:
Кстати, эта похоже та же проблема, что и http://forum.esetnod32.ru/messages/fo...essage2024. И у меня nod32 тоже работает под win7 с диска С и не работает под winxp с диска D. zloyDi, есть ли надежда, что ты донесешь эту проблему до разработчиков? Хотелось чтобы следующий релиз заработал.

Ок, как нить попробую на досуге и сообщу разрабам.

Вин7 на диске С, Smart Security работает исправно, но на Вин ХР диск F: работать все еще не хочет(экран смерти и вечный ребут)
почему еще не пофиксили проблему? И будет ли она когда-нить пофикшена?
Помогите пожалуйста.У меня такая проблема:мозила каждый раз падает при запуске(то есть выскакивает окно что "мол мозила упала приносим свои извенения,отправьте отчет") в безопасныом режиме то же самое,переустановка не помогает.Антивирусник(ESS 4)  тоже перестал работать(не запускается при включении,с ярлыка тоже запустить немогу-появляется окно запуска,но исчезает через секунду,переустановка тоже не помогла.Переустанавливал Виндовс уже 3 раза (у меня ХР).Буду очень благодарен за помощь.
Нужен лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/

Спасибо.

Здравствуйте. Есть такая проблема. На нетбуке не было антивируса, я его проверил через CureIT несколько раз и поудалял все вирусы. Теперь при попытке установки нода, в самом конце когда идет установка драйверов и все подходит к завершению установки, делается откат и антивирус не устанавливается. Пробовал чистить реестр не помогло. Помогите пожалуйста.
Изменено: Вадим Ващук - 31.10.2010 18:17:02
Читают тему