Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

При каждой загрузке компьютера , вот такая штука

1
RSS
Вобщем поставил 4 версию и у меня тсало выкидывать что нужно ОС обновить и вылитает аткое окошечко,как сделать так чтобы мне такое невыкидывал он??
Найстройки - Дополнительные настройки - Служебные программы-Системные обновления - Установить без обновлений

А лучше обновить систему. Т.к критических дыр в системе Windows вагон и телега и, если не латать систему, то антивирус не спасет.
Ладно понел спасиб,ну а елси у мя нелицензионка то чо мне делать???
Цитата
Кирилл Дегтярёв пишет:
Ладно понел спасиб,ну а елси у мя нелицензионка то чо мне делать???

Выбирать те обновления где нету слов "проверка подлинности" ))))

1
Читают тему