Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Анти-фишнг , Все о анти-фишенге

1
RSS
Здравствуйте я бы хотел спросить,анти-фишнг работает только в почтовой программе или для браузера он тоже есть? ну защита от посещении   фишенгого сайта у вас есть?
вообще-то Есет не выпускает почтовые программы и браузеры. Поддержка анти-фишинга в браузерах есть. В частности в firefox есть в настройках - блокировать сайты подозреваемые в атаках и мошенничестве.
Цитата
santy пишет:
вообще-то Есет не выпускает почтовые программы и браузеры. Поддержка анти-фишинга в браузерах есть. В частности в firefox есть в настройках - блокировать сайты подозреваемые в атаках и мошенничестве.
Почему тогда вот тут написано http://www.esetnod32.ru/.solutions/home/smartsecurity/ что защита от Интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. Вы что не видели эта защита и для браузера и для почтовой программы или для чего-то одного?
НА сколько я помню подобная тема уже была, и я доходчиво обяьснил что к чему! Видно не понятно. Защита есть от фишинг-атак, в том плане что антивирус блокирует доступ к фишинг сайтам!

Что такое Фишинг можно прочеть тут чтобы не было лишних вопросов

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Изменено: zloyDi - 29.07.2011 21:02:57

Цитата
zloyDi пишет:
НА сколько я помню подобная тема уже была, и я доходчиво обяьснил что к чему! Видно не понятно. Защита есть от фишинг-атак, в том плане что антивирус блокирует доступ к фишинг сайтам!



Что такое Фишинг можно прочеть тут чтобы не было лишних вопросов



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D...0%BD%D0%B3
Я помню что вы отвечали мне на тот вопрос,но откуда вы можете знать? почему тогда нет дополнения для браузера анти-фишнг от eset почему? как он может блокировать фишнг-атаки?
Потому что есть черный список сайтов. Или это тоже непонятно? Вирлаб добавляет не только вирусы в базу, а и ссылки откуда они качаются, и блокирует доступ к этим сайтам.

Цитата
zloyDi пишет:
Потому что есть черный список сайтов. Или это тоже непонятно? Вирлаб добавляет не только вирусы в базу, а и ссылки откуда они качаются, и блокирует доступ к этим сайтам.
Спасибо за помощь теперь всё понял.
1
Читают тему