Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Когда лучше купить лицензию?

1
RSS
Доброго времени суток.у меня возник такой вопрос.Сейчас или все таки дождаться до пятерочку? просто скоро лицуха исчезнет...поэтому если куплю сейчас карточку, то в будущее активируется лицензия на 5ке. Спасибо за внимание.
Цитата
Zmei ^( пишет:
Доброго времени суток.у меня возник такой вопрос.Сейчас или все таки дождаться до пятерочку? просто скоро лицуха исчезнет...поэтому если куплю сейчас карточку, то в будущее активируется лицензия на 5ке. Спасибо за внимание.
когда выйдет 5, с ней выйдут и баги, так что думаю, пока  не стоит  торопиться с переходом...и не париться на этот счет)
Цитата
Zmei ^( пишет:
Доброго времени суток.у меня возник такой вопрос.Сейчас или все таки дождаться до пятерочку? просто скоро лицуха исчезнет...поэтому если куплю сейчас карточку, то в будущее активируется лицензия на 5ке. Спасибо за внимание.

Она будет работать и в 5 версии даже если купите сейчас.

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Zmei ^( пишет:

Доброго времени суток.у меня возник такой вопрос.Сейчас или все таки дождаться до пятерочку? просто скоро лицуха исчезнет...поэтому если куплю сейчас карточку, то в будущее активируется лицензия на 5ке. Спасибо за внимание.



Она будет работать и в 5 версии даже если купите сейчас.
Гарантию даешь?
Цитата
Zmei ^( пишет:
Цитата
zloyDi пишет:

Цитата
Zmei ^( пишет:



Доброго времени суток.у меня возник такой вопрос.Сейчас или все таки дождаться до пятерочку? просто скоро лицуха исчезнет...поэтому если куплю сейчас карточку, то в будущее активируется лицензия на 5ке. Спасибо за внимание.

Она будет работать и в 5 версии даже если купите сейчас.
Гарантию даешь?

Гарантию банк дает, а я лиш коментирую то что есть! 5 весрию ставил? Лицензия от 4 прекрасно работают на 5!

Ну и причем тут банк? с умничать решил? аж даже буквы у тя скачут....
Цитата
Zmei ^( пишет:
Ну и причем тут банк? с умничать решил? аж даже буквы у тя скачут....

Ты я смотрю сильно умный, с такими ответами можеш и в баню уйти.
Не нравится ответ модератора, пиши в саппорт.

Тема закрыта!
Изменено: zloyDi - 28.06.2011 19:55:28

1
Читают тему