Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Как он защищает ПК Nod32 или он Дырявым стал?

ПК проверял 03.02.11. + утилиткой dr.web cureit. Сегодня обновил базу,(ради тестирование) я знал что на ПК все чисто, а оказывается вот скриншот. И как дальше будем жить? проверка реального времени практически не работает. Мне чо на другой антивирус переходить..? кстати забыл что нод32 напоминает игруха на линуксе))))
Цитата
Zmei ^( пишет:
ПК проверял 03.02.11. + утилиткой dr.web cureit. Сегодня обновил базу,(ради тестирование) я знал что на ПК все чисто, а оказывается вот скриншот. И как дальше будем жить? проверка реального времени практически не работает. Мне чо на другой антивирус переходить..? кстати забыл что нод32 напоминает игруха на линуксе))))

И что? Утром вирус не был в базе, днем добавили, это раз, возможно кеш браузера, по вервой причине. А учитывая что некоторые вирусы обновляются по 3 раза на деньи за ними просто не угнатся, то делайте вывод сами. Вас никто не заставляют сидеть на ноде, не устраивает, есть широкий выбор антивирусной защиты.
Изменено: zloyDi - 18.04.2011 18:50:51

Проверка реального времени работает - у меня например настройки на максимум, и после обновления делается быстрая проверка ПК - значит активных вирусов небыло.
;)  :)
Изменено: EVE N - 18.04.2011 19:43:14
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Каждый день использую эту программку CCleaner...я даже рекомендую..... :evil: такие вирусы были как 100 лет в обед...они должны сразу реагировать а не так..несколько дней пройдет там 14 или месяц и пока вручную не проверил бы, они там б и остались....И мне не надо говорить об широких выборов...я стороник нода...и мне надо чтоб он в реальном времени ловил...и вы еще хотите на пятерочку перейти? хех..)) я бы вас на 2 года дал на 4ке искать недостатке в ноде. ;)  :D  8)
Если инфицированный файл только дернится, или ещё чего, его прикончит проверка в режиме реального времени, короче если антивирус его ловит, ни скопироваться(если не архив), не запустится файл не сможет. Настройки у меня на максимуме. Посмотри у себя - настройки защиты в режиме реального времени.
;)  :)
Изменено: EVE N - 18.04.2011 20:20:08
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
это гон уже пошел...вчера нашел вырусы и проверил полную проверке ПК (на максимальной степени настройки)сегодня словил 2 троянчика при полном проверке ПК. :cry:
Периодическую полную проверку компа еще никто не отменял, так что это нормально, что при такой проверке Нод обнаруживает троянчиков, плохо если бы он их не видел. К тому же я согласен с EVE N если кто-нибудь из этих "бравых" троянцев решил бы У Вас на машине пошалить Нод их в раз остановит, но если Вы хотите максимального спокойствия за свою систему, то ставьте все настройки на максимум, будет конечно машинка немного тормозить, зато с безопасностью будет ОК.
У меня летает на максимальных настройках, ноутбук ASUS K50I. ;)  :)
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
чо за вирус Trojan-Downloader.JS.Iframe.cdh ??
Цитата
Zmei ^( пишет:
чо за вирус Trojan-Downloader.JS.Iframe.cdh ??

Скрипт с зараженного сайта.

Читают тему