Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

какая это сеть

1
RSS


появилось окно «какая это сеть». У меня есть выход в интернет через роутер. Этот роутер соединен ещё
с 2 компами и 3 телефонами. Какую сеть антивирус имеет ввиду?
Ранее я уже помечал какуюто сеть как домашнюю.


[img]http://s020.radikal.ru/i714/1512/22/66f40fe81f26.png[/img]
Изменено: Дмитрий Попов - 28.12.2015 13:30:02
Вас скорее всего нужно указывать домашняя или офисная сеть.

Сеть общего назначения нужно выбирать тогда когда Вы получаете интернет например в кафе.

А почему это окно 2-й раз появилось?
Возможно добавление локальной сети и адресов провайдера.

Что бы это значило? Для чего нужна защита , если не пойми что приходится разблокировать вручную?
Цитата
zloyDi написал:
Вас скорее всего нужно указывать домашняя или офисная сеть.

Сеть общего назначения нужно выбирать тогда когда Вы получаете интернет например в кафе.

Скажите, а как потом можно изменить сеть? Я только что поторопился и выбрал рабочую сеть, но комп у меня для домашних целей. ESS 8.
К сожалению, в мануале нет подробностей, только общие рекомендации.


UPD

Вопрос снимается. За это время успел найти решение.
Изменено: NOD64 - 16.01.2016 01:37:47
1
Читают тему