Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Отключение антивируса

RSS
НОД - это, конечно, хорошо, но иногда хочется отключить его. Как это сделать полностью? Я понимаю, что можно отключить защиту в реальном времени, но мне нужно полностью отключить, без всяких процессов чтобы... Вот, если бы в настройках была фишка, чтобы можно было настраивать отключение и/или комбинацию клавиш для полного отключения, то было бы очень здорово. Ну и, разумеется, обезопасить от отключения антивируса вирусами :)

Ответы

мне тоже нужна эта функция ОТКЮчение нода без удаления. Вот не могу подключить и установить программу, даже не дает диск открыть. Приостановить защиту не помогает это. А диск лицензионный!
Из-за вашего антивиря драйвера на видеокарту NVIDIA не вставали. Пришлось удалять антивирус, ставить драйвер, а потом снова антивирус.
Отключить возможно. В безопасном режиме, ( F8 ) при загрузке windows, убираем из автозагрузки и отключаем службу Eset. Перезагружаемся, и делаем что нужно. Включить так же. В БЕЗОПАСНОМ режиме.  
Цитата
Андрей Маменко написал:
Отключить возможно. В безопасном режиме, ( F8 ) при загрузке windows, убираем из автозагрузки и отключаем службу Eset. Перезагружаемся, и делаем что нужно. Включить так же. В БЕЗОПАСНОМ режиме.

9 и 10 версии антивируса нет в автозагрузке, раздел скрыт.

Читают тему