Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] nod32 блокирует мой сайт, помогите пожалуйста узнать причину , nod32 блокирует мой сайт, помогите пожалуйста узнать причину

Здравствуйте, при открытии моего сайта www.knigka.info nod32 выдаёт сообщениие о блокировании открытия сайта. Код сайта чистый, никаких подозрительных скриптов нет, можно както узнать причину, на что "ругается", чтобы можно было удалить это. Буду очень благодарен за помощь, спасибо.
А вы сами не догадываетесь?
Я намекну
1.png (231.08 КБ)
Изменено: zloyDi - 01.11.2011 19:33:14

Спасибо, только вот почему блокируете весь сайт, а не партнёрскую программу только? На сайте размещается много рекламных материалов и партнёрских программ, если их сайты заражены чемто - блокируете их, или я не прав?
Вы я являетесь распространителем данной программы и ссылок, особенно на фейк архивы.
Так что убирайте всю эту хрень из сайта и напишите в теме.

PS: эти гандоны меняют адресса каждый день, и приходится каждый день вносить их в черный список.
Изменено: zloyDi - 01.11.2011 19:43:49

Цитата
zloyDi пишет:
эти гандоны меняют адресса каждый день, и приходится каждый день вносить их в черный список
так их :D  :D  :D
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Почему Вы считайте фейк? люди получают реальные файлы.
отправив СМС'ки или подписавшись на какую-то хрень? не пиши ерунды, все это разводилово лохов
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Спасибо за разъяснения, убрал их партнёрку, проверьте пожалуйста и уберите сайт из бана, спасибо.
Не все убрали

Пример
http://www.knigka.info/2011/11/01/what-a-world.-amazing-stories-from.html

Кнопка "Скачать прямая ссылка" ведет на http://www.knigka.info/lp/index.php?q=aHR0cCUzQSUyRiUyRmdldHRmaWllLmFvaTMucnUlMkYlM0ZyJTNENjE2MC­UyNmwlM0QlMjZxJTNEV2hhdCUyNTIwYSUyNTIwV29ybGQuJTI1MjBBbWF6aW­5nJTI1MjBTdG9yaWVzJTI1MjBmcm9tJTI1MjBBcm91bmQlMjUyMHRoZSUyNT­IwR2xvYmUlMjUyMDI=

оооо точно, сори, у них же в полной новости ещё....ВСЁ теперь точно убралось. Спасибо
Читают тему