Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

не работает доступ в интернет после удаления

1
RSS
Удалил нод32 антивирус 4 и после этого большая часть программ перестали выходить в инет. Работает только скайп.
Удалял через "пуск-программы...". Как восстановить доступ к интернету? Переустановка этой же версии антивируса заново ничего не решает.
(при установке выбираю "пользовательские настройки" - выключаю мониторинг реального времени) .
Заранее спасибо.

операционка - xp
Изменено: babuk - 08.03.2013 23:23:28
проблема в том, что тот комп находится в другом регионе россии. я подключаюсь к нему через teamviewer. а сейчас и через него не подключиться. остался только скайп...
в безопасном режиме сделайте очистку от продуктов ESET с помощью eset uninstaller
http://download.eset.com/special/ESETUninstaller.exe

здесь инструкция на англ.
http://kb.eset.com/esetkb/index?page=content&id=soln2289
Цитата
babuk пишет:
Работает только скайп
По порядку.
Стоял ESET Antivirus или ESET Smart Security?
Если первое, то никаких подобных проблем из-за его удаления быть не может по определению.
Также неясно, каким образом вдруг скайп имеет доступ в сеть, а все остальные приложения нет.
В общем, проблема, на мой взгляд, в настройках системы и/или других программ.
Цитата
babuk пишет:
проблема в том, что тот комп находится в другом регионе россии. я подключаюсь к нему через teamviewer. а сейчас и через него не подключиться. остался только скайп...
попробуй аналог LiteManager - удаленный доступ к компьютерам через интернет.
1
Читают тему