Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Почему графическая оболочка ESS 5.0.95.0 "глючит"? , Это как минимум странно, ведь с Win XP антивирус совместим

Здравствуйте! У меня очень важная проблема, и мне надоело каждый раз перезапускать процесс egui.exe, когда он начинает потреблять весь ресурс процессора! Дело в том, что за все противовредоносные действия отвечает процесс, он же сервис, ekrn.exe, тогда как egui.exe - оболочка, или графический интерфейс, Так вот, как уже упоминалось, он начинает "глючить" и потребляет весь процессор! Причем он всегда это вытворяет, когда я закрываю игровые приложения, но это самый частый случай, он может начать "глючить" в любое время. Заметьте, что антивирус был скачан мною с официального сайта и правильно установлен. Версия ESS 5.0.95.0, т.е. последняя, пробовал переустанавливать - не помогло Причем в диспетчере задач написано, что программа (оболочка) исполняется, но при этом не отвечает на команды. (номер обращения в тех. поддержку - 626620)
Характеристики ПК: Intel Celeron 2.79 MHz, 1,5 GB RAM, 256 Mb видеокарта, 40 GB HDD, Windows XP SP3 Professional
Изменено: Sanya2739 - 22.04.2012 11:33:53
Игровой режим полностью отключен?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Игровой режим полностью отключен?
А что он на этот глюк влияет?
А то у меня тоже периодически бывает глюки.
Игровой режим стоит в авто.
да, очень не плохо косячит порою. лучше вообще с нее галочку снять
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Игровой режим полностью отключен?

Имеете ввиду, если отключить игровой режим, глюки перестанут? Но тогда работа антивируса скажется на производительности игры
Цитата
Sanya2739 пишет:
если отключить игровой режим, глюки перестанут?
способ не уникальный, но попробовать стоит
Цитата
Sanya2739 пишет:
тогда работа антивируса скажется на производительности игры
что за глупости?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
что за глупости?

Всмысле? Я защиту антивируса отключаю, но не файервол. Иначе мешает своим "сканированием исполняемых файлов"
Прочтите в справке что такое Игровой режим
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Прочтите в справке что такое Игровой режим

Прочитал, попробуем...
Цитата
Арвид пишет:
да, очень не плохо косячит порою. лучше вообще с нее галочку снять
Спасибо, буду знать.
Читают тему