Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

проблемы с зеркалом eset endpoint security 8

После включения зеркала через некоторое время появляется ошибка "недокументированная серьезная ошибка". При этом папка с зеркалом разрастается до десятков Гб. Если я в настройках жму очистить эту папку, то она так и остаётся лежать на диске.
1. Как удалить эту папку?
2. И что за недокументированная ошибка?
ESET Protect используете для управления антивирусными клиентами?
Цитата
santy написал:
ESET Protect используете для управления антивирусными клиентами?
нет. Только endpoint security стоит.
Цитата
anton dushko написал:
Цитата
 santy  написал:
ESET Protect используете для управления антивирусными клиентами?
нет. Только endpoint security стоит.
зеркало каким образом создаете? на одном из клиентов?
Цитата
santy написал:
Цитата
 anton dushko  написал:
Цитата
 santy  написал:
ESET Protect используете для управления антивирусными клиентами?
нет. Только endpoint security стоит.
зеркало каким образом создаете? на одном из клиентов?
виндовс 10. Захожу в настройки есета. Ставлю "включить зеркало" и появляется путь к папке. Затем оно скачивает 500 мб обновления и я мог с этого ПК обновляться. Остальные все настройки по умолчанию, кроме учётной записи. На клиентах указываю http://zerkalo:2221
В настройках зеркала укажите папку куда он будет сохранять обновление. Ошибка может быть потому что место заканчивается.

Цитата
Дмитрий Б написал:
В настройках зеркала укажите папку куда он будет сохранять обновление. Ошибка может быть потому что место заканчивается.
ошибка возникает даже при переносе папки на диск где свободно гиг 200. Как я заметил она возникает в тот момент, когда с него начинают обновляться другие ПК.
Цитата
anton dushko написал:
Цитата
 Дмитрий Б  написал:
В настройках зеркала укажите папку куда он будет сохранять обновление. Ошибка может быть потому что место заканчивается.
ошибка возникает даже при переносе папки на диск где свободно гиг 200. Как я заметил она возникает в тот момент, когда с него начинают обновляться другие ПК.

пользователи других ПК имеют права доступа к папке с зеркалом? у вас домен или рабочая группа?
Цитата
santy написал:
Цитата
 anton dushko  написал:
Цитата
 Дмитрий Б  написал:
В настройках зеркала укажите папку куда он будет сохранять обновление. Ошибка может быть потому что место заканчивается.
ошибка возникает даже при переносе папки на диск где свободно гиг 200. Как я заметил она возникает в тот момент, когда с него начинают обновляться другие ПК.
пользователи других ПК имеют права доступа к папке с зеркалом? у вас домен или рабочая группа?
сейчас сделал для теста зеркало в папке где доступ всем и рабочая группа - ошибка так же вылазит
Цитата
anton dushko написал:
сейчас сделал для теста зеркало в папке где доступ всем и рабочая группа - ошибка так же вылазит
какое количество компьютеров в рабочей группе? попробуйте создать и проверить зеркало для передачи клиентам по http
Читают тему