Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Информационное окно

RSS
День добрый! Несколько дней выскакивает информационное окно, иногда вообще без сообщения, без выбора каких либо действий и крестика для закрытия.
Приходится потрудиться ,чтобы его закрыть, иногда вообще не получается его убрать.

Win 10 x64
Smart Security 10.0.390.0 (но так же вела себя на предыдущей версии)
Изменено: Михаил Г - 08.02.2017 17:36:13

Ответы

santy,радует,что не я один "счастливчик" )))хуже всего было в первый день,из трея окно не закрывалось и полностью подвешивало проводник и систему,иногда выскакивает вообще без ярлыка в трее,просто окно в центре экрана. Надеюсь эту проблему скоро решат, пока пришлось снести антивирус,мне очень нужен рабочий комп(((
Можно просто в нижней панели, где отображаются  отрытые окна, закрыть это окно.
чтобы его закрыть иногда приходится раз по 10-15 это сделать, но хуже, когда оно не отображается в этой панеле.. да и делать это по несколько раз в час как то очень напрягает))))
иногда можно отработать час без окна,но потом оно своё наверстает по полной))
когда оно не подвешивает проводник,получается закрыть через диспетчер, но опять же не всегда с первой попытки закрывается.
В первый день "сюрприза" я раза 2 делал восстановление системы,а потом еще и откат восстановления)) думая,что это проблема в системе... теперь хоть знаю,что не я один))
Изменено: Михаил Г - 09.02.2017 09:15:12
поставил свой старенький дистрибутив 10.0.386.2 и отключил обновление. пока полёт нормальный)))
это связано с интерактивным режимом HIPS
Изменено: EMBRACE - 09.02.2017 23:47:11 (cоздал отдельную тему )
Цитата
EMBRACE написал:
связано с HIPS
да, были мысли на первой странице))) пока подожду новый билд. больше не хочу экспериментировать...
EMBRACE,только вся эта ерунда началась еще на старом билде (10.0.386.2), видимо когда ядро обновлялось или еще чего...., а новый билд выложили позже...
Изменено: Михаил Г - 09.02.2017 23:59:11
Билд здесь не причем, проблема в самом модуле, в данный момент на пререлиз серверах для версии 10 доступен обновленный модуль. После чего он будет выпущен для всех продуктов.

Спасибо.

Небольшой апдейт, модуль был выпущен для 10 версии полностью

Дмитрий,спасибо!
Читают тему