Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Нет доступа к локальному диску

1
RSS
Доброго времени суток.
После установки NOD32, появилась такая проблема - нет доступа к локальному диску С:\, все варианты решения которые находил не помогли.
На компе: NOD Smart Security 6, Windows 8
Что пробовал:
1. дать доступ пользователю через свойства-безопасность-дополнительно, тщетно "Не удалось открыть редактор управления доступом"
2. реестр запускать что либо отказывается
3. восстановление системы невозможно произошла ошибка(откат выдал то же самое)
Изменено: N - 05.10.2013 15:09:43
Сделайте лог uVS
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Сделайте лог uVS

При попытке удаления NOD32: "Не удалось открыть этот пакет установки. Убедитесь что пакет существует и у вас есть к нему доступ, или обратитесь к поставщику приложения(что я и делаю), чтобы проверить правильность этого пакета установщика Windows"

При запуске uVS: "Windows не удается получить доступ к указанному устройству, пути или файлу. Возможно у вас нет нужных разрешений для доступа к этому объекту."

из командной строки тоже ничего не получается сделать :(

заходя в пуск-фотографии я вижу изображения с диска с:\, система работает, NOD  тоже работает.
Изменено: N - 05.10.2013 16:23:59
зря вы баловались с правами доступа к диску\папкам
архив с uVS вы распаковали? запускаете start.exe?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
зря вы баловались с правами доступа к диску\папкам
архив с uVS вы распаковали? запускаете start.exe?
Проблема в том что единственное что я делал это изменил имя пользователя с "123" на "NOIR", все. Хотя терзают меня сомнения что не в этом дело.
Да распаковал в папку на диске D:\uvs_v3811, из всего что есть в ней запускается только update.

Можно ли выключить NOD полностью?
Изменено: N - 05.10.2013 16:41:02
удалите антивирус в безопасном режиме по этой инструкции
http://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/solution/?ELEMENT_ID=852896
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
1
Читают тему