Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Версия 4.2

RSS
Когда появится русская версия ESET NOD32 4.2?

Ответы

Лучше удалить.
Цитата
Алексей пишет:
Лучше удалить.

Спасибо за ответ. Выше написано, что релиз рускоязычной версии 4.2 ожидается в ближайшие 2 недели. А точной даты нет? Или лучше следить за новостями на офф. сайте?
But The Seal Is Broken
And The Oath Has Been Crossed
And Look Into The Eye's Of The Lost
Точной даты нет, будет новость на сайте и на форуме.
Иногда захожу сюда http://www.eset.com/ посмотреть может локализация русская вышла... И вот смотрю все языки там какие присутствую у версии 4.2 и только у двоих локализация это у English и Slovak(здесь я понимаю занимаются локализацией) Они что сразу все локализацию делают для всех языков и когда это сделают одновременно на сайтах появятся?
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Переводом версий и т.д. занимаются именно в Словакии. Поэтому мы не можем сказать когда точно будет 4.2 у нас.

Могу только отметить, что русский язык стоит в первых рядах.
Алексей когда официально закончится тестирование версии 4.2 и будет ли выпущена новая версия или исправят существующую? ;)
И как обстоит дело с итогами тестирования версии 4.2 много недоработок? :)
И когда же наконец обновиться дизайн форума?
Изменено: vir - 29.03.2010 17:09:44


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
Цитата
vir пишет:
Алексей когда официально закончится тестирование версии 4.2 и будет ли выпущена новая версия или исправят существующую?  

И как обстоит дело с итогами тестирования версии 4.2 много недоработок?  

И когда же наконец обновиться дизайн форума?

Уже давно вышла 4.2 версия только англ версия...
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
мда, не торопятся видимо в Словакии с переводами... :(
Цитата
Zaskr пишет:
мда, не торопятся видимо в Словакии с переводами...
А могли бы, наверное, поторопиться. Не знаю, как с продажами ESET в мире, но в России, если я не ошибаюсь, по продажам ESET на втором месте после Касперского.
Ну когда же нас порадуют русской версией 4.2
Читают тему