Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

форум

Почему нельзя в профиле изменять данные? по сути, нет настроек вообще.
Скоро всё будет
Почему нельзя изменять настройки профиля? И почему такая скромная оболочка форума?


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
Цитата
Почему нельзя изменять настройки профиля?
Вроде бы Алексей ответил на данный вопрос!
Отображение смайлов хромает !

(думаю это не у одного меня ?)
:)  ;)  :D  8) УГУ!

Сыроват ещё форум....
Первый российский интернет-клуб пользователей продукции компании ESET
Угу, еще как сыроват... к тому же в профиле ничего сделать... Не могу понять когда регистрировался зачем указывал "Псевдоним" это Логин, и логин должен отображаться на форуме... а имя и фамилию можно просто было бы в профиле смотреть...

Можно просто было IPB 3 версии поставить... для него и шаблон эксклюзивный можно было бы сделать, полностью бы под компанию сделать... Думаю было бы классно...
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
IPB скрипт платный... все зависит от руководства.
Цитата
akok пишет:
IPB скрипт платный... все зависит от руководства.

Ой не смеши... Такой компании жалко 5000р? Думаю что нет...
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Читают тему