Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Microsoft Update , не понятное обновление!

1
RSS
Дело в том,что компьютер все время требует установить критические обновления для Microsoft.NET Framework,вот они:

1) Обновление .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1 и .NET Framework 2.0 с пакетом обновления 2 для 32-разрядных (x86) версий Windows 2000, Windows Server 2003, Windows XP (KB979909)

2)Обновление для Microsoft .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1 (SP1) для 32-разрядных (x86) версий Windows Server 2003 и Windows XP (KB982168)

3)Обновление для системы безопасности Microsoft .NET Framework 2.0 с пакетом обновления 2 (SP2) в составе Windows 2000, Windows Server 2003 и Windows XP (KB974417).

Я их устанавливаю (все ставится нормально),но потом происходит полнейший бред,он опять показывает что нужно установить эти же самые обновления! Вобщем все идет по кругу,ставлю их и опять он требует снова их установить! Я уже 3 раза это все устанавливал! Даже и не знаю что мне делать,надеюсь на вашу помощь =)Если у кого то есть какие то мысли по этому поводу,то пожалуйста милости прошу. :D (Заранее благодарен!)

Самый непобедимый человек - это тот,
кому не страшно быть глупым.

А тупо скрыть? Просто поставить галочку скрыть обновление.
Изменено: zloyDi - 10.08.2010 12:24:27

Цитата
zloyDi пишет:
А тупо скрыть? Просто поставить галочку скрыть обновление.

zloyDi,ну вы меня прям обидели,я же не такой глупый (уже давно поставил галочки!) =)
Но тот факт,что обновления ставятся некорректно не дает мне спать спокойно,значит что-то невпорядке с системой!
Есть идея вообще снести к черту этот Microsoft .NET Framework,я им все равно не пользуюсь!

Самый непобедимый человек - это тот,
кому не страшно быть глупым.

Цитата
Шурик пишет:
zloyDi,ну вы меня прям обидели,я же не такой глупый (уже давно поставил галочки!) =) Но тот факт,что обновления ставятся некорректно не дает мне спать спокойно,значит что-то невпорядке с системой! Есть идея вообще снести к черту этот Microsoft .NET Framework,я им все равно не пользуюсь!

У меня на буке такая же ситуация, то что предлагает ставить мелкософт еще не значит что оно действительно нужно..NET Framework используете не Вы а программы которые построенны на данной технологии... если удалите то они начнут его требовать. А так я бы просто не обращал внимание...

Цитата
zloyDi пишет:
У меня на буке такая же ситуация, то что предлагает ставить мелкософт еще не значит что оно действительно нужно..NET Framework используете не Вы а программы которые построенны на данной технологии... если удалите то они начнут его требовать. А так я бы просто не обращал внимание...

Тут я с вами слегка не соглашусь,насколько мне известно,NET Framework может использоваться не только программами,но и "рядовыми" пользователями(разработчиками!Хочу отметить,что NET Framework-это технология предназначенная для "СОЗДАНИЯ" как обычных программ,так и веб-приложений-(модель программирования управляемого кода для операционной системы Windows.)
Но сильно спорить я с вами не буду,так как я и сам лично не сильно в этом разбераюсь(мягко говоря я не "живу" в компьютере,и не особо в нем то шарю,особенно то,что касается "информационной безопасности-борьба с вирусами и т.д"-в этом я более чем уверен вы просто профи(поэтому я часто обращался с проблемами именно к вам!=),да и хочу поблагодарить Виктора,который также оказывал мне не малую помощь в проблеме с антивирусом(когда он не хотел обновляться!)
Вот,вроде все сказал =)

Самый непобедимый человек - это тот,
кому не страшно быть глупым.

1
Читают тему