Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Почему так редко банятся не лецензионные ключи , и почему на каждый забаненый пользователь с легкостью находит 5 новых

RSS
к примеру недавно найденные мной в контакте в одной популярной группе:

EAV-28662466
**********

EAV-28662468
***********

EAV-28662471
***********

EAV-28662482
**********

EAV-28278409
**********

EAV-28596383
**********

EAV-28662512
**********

EAV-28596406
**********

EAV-28596415
**********
пароли я не выкладываю, но они там имеются
ссылку могу скинуть, хотя достаточно набрать в ЛЮБОМ поисковике фразу "свежие ключи для NOD 32 и их будет столько...

?????
куда писать чтобы их заблочили,
а то обидно платить за лицензию после этого...
Изменено: prezident2009 prezident2009 - 30.03.2010 14:37:44

Ответы

И нет смысла их здесь постить!
Всем и так ясно, что они есть,были и будут. Однако, если Вам нравиться по 2-3 раза на дню перебивать их в разделе ОБНОВЛЕНИЯ - дерзайте. по-моему, не стоит оно того. Проще купить лицензию и не париться!
Первый российский интернет-клуб пользователей продукции компании ESET
Цитата
Евгений Павлович пишет:
И нет смысла их здесь постить!

Всем и так ясно, что они есть,были и будут. Однако, если Вам нравиться по 2-3 раза на дню перебивать их в разделе ОБНОВЛЕНИЯ - дерзайте. по-моему, не стоит оно того. Проще купить лицензию и не париться!

по 2-3 раза на дню? по 2-3 недели у знакомого стоят!!!!!! и зачем перебивать? просто скопировал и все!!
вообще запретили бы в китае нод да и все...
Изменено: prezident2009 prezident2009 - 01.04.2010 11:37:41
Цитата
prezident2009 prezident2009 пишет:
вообще запретили бы в китае нод да и все...

Ага, а потом и во всей юго-восточной Азии :| Нет, не выход это. И похоже пока народ своими мозгами не поймёт, что лучше один раз заплатить и жить спокойно, чем каждую неделю рыскать в сети в поисках действующего ключа, то так оно и будет (ИМХО).
But The Seal Is Broken
And The Oath Has Been Crossed
And Look Into The Eye's Of The Lost
Цитата
prezident2009 prezident2009 пишет:
вообще запретили бы в китае нод да и все...
Не, не нужно. :)
http://www.youtube.com/watch?v=FDRxJ0dY1m4
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Может быть в разработке следующих версий придумают другую систему обновления, более практичную.
Тоже не выход. Всегда найдуться любители "халявы" и эту саму "практичную систему обновления" обойдут.
But The Seal Is Broken
And The Oath Has Been Crossed
And Look Into The Eye's Of The Lost
Полностью поддерживаю и согласен с prezident2009 prezident2009!!!! Как то нужно бороться с этими ключами, а то действительно найти ключ не составляет большого труда!! А то и правда обидно как то, тем кто покупал ключ...
ну я про то и говорю. Это же ваш  заработок в конце концов,
А почему не сделать так: на оф. сервере ключи подходили бы только если их действительно оплачивали. Например, я хочу продлить лицензию - я покупаю ключ - этот ключ у них регистрируется с свидетельством о том, что он оплачен. Т.е. как мне кажется, они выпускают "наперед" много ключей - как тогда объяснить что левые ключи подходят. Нужно их делать в ограниченном количестве - как билеты например, - если в поезде 60 мест в вагоне - то в вагон максимум сядет 60 человек. Прошу не сравнивать с электричкой)))
Изменено: ORION - 11.04.2010 21:25:38
Читают тему