Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

2.7 всё ещё доступна

1
RSS
Собственно, для чего существует эта страница? Как она соотносится с новостью? Где последовательность?
Я только одного непонимаю зачем прекращать подержку 2 версии если она лучше даже чем 3!прекращайте подержку 3!и начинайте разрабатывать 5 версию !только чтоб она была лучше и побольше вирусных записей и функций


Версия 2.7 "лучше" только в Вашем сугубо личном понимании.

С точки зрения безопасности компьютера - она небезопасна.
Цитата
Никита Егельский пишет:
Я только одного непонимаю зачем прекращать подержку 2 версии если она лучше даже чем 3!прекращайте подержку 3!и начинайте разрабатывать 5 версию !только чтоб она была лучше и побольше вирусных записей и функций
версия 2.7 не имеет встроенного фаервола - это раз. А посколько есть инет, и все "ломится" в мировую паутину - то нужно всячески контролировать "стремления" программ. Версия 2.7 не имеет ряда технологических преимуществ, которые реализованы в версии 3,4.  Три - версии 2.х не отвечают требованиям современной безопасности (вспомним разработку Селф-протекшн, которая была реализована только в 4 линейке). В версиях 3/4 переработан механизм обновления, как и сама программа. Возьмите за пример - вы бы стали разрабатывать одновременно 2 программы, и одна из которых поддерживала бы все современный стандарты, а другая нет? Я думаю нет. Тем более, если разработка вареза является заработком на жизнь.
Изменено: ORION - 16.04.2010 19:22:02 (Слепой метод набора не доведен до совершенства)
Цитата
С 1 февраля 2010 года ни с одного официального сайта ESET нельзя будет скачать дистрибутив ESET NOD32 версии 2.7.
Я не понимаю ESET. Почему неанглийские (ссылки присутствуют) и английские (ссылки убраны) версии до сих пор доступны для скачивания? Даже у вас. То ли бюрократия у них, то ли что-то ещё.
2.7 доступна,  а 5 бета пока нет. :D  Кстати судя по скринам 5-ой версии, хотя конечно по ним делать выводы глупо, но все же, по-моему получили шило как я и боялся. Ничего нового или особенного, чего там обещали маркетологи нет. Родительский контроль, мне он на фиг не уперся, но его были обязаны делать еще в 4 версии. HIPS? Судя по всему опять липа без гибких настроек. Где песочница:!:Наверно это опять что-то мифическое под названием Cloud Info :o   По скринам пока только увидел переработку интерфейса и бесполезный родительский контроль. Жду бету и остаюсь пока на Комоде. За бесплатно есть такое, чего ESET пока никак родить не может. Ужас и позор :o
Изменено: DeathCat - 02.03.2011 01:10:47
то что 2.7 будет поддерживаться еще в течение года (выпуск антивирусных баз) есть хорошо. Для компов с 128 Мб ОЗУ в локальной сети вполне достаточно. Так что 2.7 как и положено опытному капитану - уйдет последним с медленных машин. :).
1
Читают тему