Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Удаление задач в расписании , Недоступно удаление и изменение задач расписания через редактор конфигураций ESET

1
RSS
Добрый день. При редактировании конфигурации компьютера(удаление и назначение задач в ERAS клиентским компьютерам) не высвечиваются кнопки Редактировать,Добавить,Отменить для удаления,Удалить. В чем может быть дело? Стоит третья версия сервера.
1.jpg (364.19 КБ)
Изменено: skipper - 18.07.2011 14:12:11
каким образом вы входите в режим работы с конфигурацией удаленного компьютера: через просмотр конфигурации или через создание новой задачи?
Я нажимаю правой кнопкой на конкретный компьютер в ERAC,потом выбираю конфигурации-вид и у меня нет возможности редактировать текущую конфигурацию клиента. Мне необходимо удалить пару задач из расписания.
Решение найдено!!! Необходимо было нажать на проблемного клиента-свойства(или конфигурации)-поставить галочку Использовать загруженную конфигурацию в новой задаче-Новая задача-Изменить. Все выше написанное находится в мануале по ERA 3 на странице 74(9.3 Экспорт и прочие функции XML-конфигурации клиента)
вот про это я и спрашивал через просмотр конфигурации заходили или через новую задачу.
1
Читают тему