Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Установка настроенного клиента NOD32 на ПК, не имеющие доступа к локальной сети , функция "Отправка установщика ESET по электронной почте"

1
RSS
Здравствуйте!
На сколько я понял из инструкции, для этого используется функция "Отправка установщика ESET по электронной почте".
Для начала, я хотел бы решить вопрос, как активировать кнопку "Кому" в этом окне (на скриншоте)?
ERAS установлен на контроллер домена, на котором установлен Exchange 2003.
Соответственно эту кнопку "Кому" надо привязать к AD или к Exchange, не знаю как это реализовано.
Скажите, пожалуйста, как это можно сделать?
С кнопкой разобрался:
"* Консоль ERA открывает адресную книгу Microsoft Outlook (подразумевается, что она установлена на том же компьютере что и консоль ERA)"

Теперь 2-й вопрос:
адресату на email отправляестя только установщик einstaller.exe.
Как пользователю отправить настроенный дистрибутив NOD32?
ПК не имеют доступа к локальной сети и, соответственно, к серверу ERAS.
1
Читают тему