Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Сильно загружен компьютер

RSS
Здрасте. Только что столкнулся с непонятной проблемой. Компьютер резко загрузился непонятно чем и фпс стал около 20, если не меньше. Сначала я подумал, что это обновления, но нет. После перезагрузки все началось сначала. Процессор загружен на 30%, но такое чувство, что на 100. Наверняка это проклятый вирус. И да, если нужны логи, то у меня нужного по нет, поэтому дайте, пожаулйста, прямые ссылки на их скачиваение, потому что с такими тормозами их очень долго искать.

Ответы

Выполнил.
Галочки поставить тут

Что с проблемой?
1.png (39.77 КБ)

Проблема решена, спасибо большое. Но как я испугался, когда после проверки все гаджеты и запущенные программы отключились. Сначала я этого не заметил, только после вашего поста полез в антивирусник. (а он в панели быстрого доступа), навел на значок, а он исчез....  Вы бы предупредили хоть. :)
По поводу последнего не понял, в данный момент какие проблемы остались?

Адвклинер (v 3.0) честно предупреждает, что открытые программы будет закрывать.
Цитата
santy пишет:
Адвклинер (v 3.0) честно предупреждает, что открытые программы будет закрывать.

Похоже, я этого каким-то образом не заметил. :(
Цитата
zloyDi пишет:
По поводу последнего не понял, в данный момент какие проблемы остались?

Проблем больше не осталось. Спасибо вам, вы спасли меня от переустановки системы.
Далее выполните наши рекомендации пользователям
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic3998/

Читают тему