Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

здравствуйте помогите нод32 пропал из трея не знаю что делать

RSS
то что я прочитала на форуме у других мне не особо понятно

Ответы

еще раз прикрепляю файл скрипта (script.txt), который надо выполнить в uVS,
сохраните его на рабочий стол, и далее все делать по инструкции. (и рисунку)
если произойдет перезагрузка системы я вас потеряю :cry:
потеряете, но на время, после загрузки системы вы снова сможете зайти на сайт.
супер все появилось   большое спасибо  только не обновляется потому что у провайдера нет обновлений а больше не знаю где брать:)  :)  :)  :)  :{}  и почта заработала и мозила  :)  :)  :)
вот только не понятно куда архив отправить в почту [email protected], [email protected] ?
оказывается все просто и не надо было провайдера вызывать :)  :)  :)
нод пишет что данные обновления не согласованы невозможно обновить базу сигнатур
и стал желтым
Цитата
Лариса пишет:
вот только не понятно куда архив отправить в почту [email protected], [email protected] ?
Куда угодно! Можно и туда и туда

Цитата
Лариса пишет:
нод пишет что данные обновления не согласованы невозможно обновить базу сигнатур

Зайти в настройки антивируса, далее обновление - Очистить кеш обновления! Перезагрузить Пк.

Цитата
Лариса пишет:
и стал желтым

возможно попросил обновить Windows.

Читают тему