Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Не запускается нод и вылезает ошибка, связанная с файлом Explorer.EXE

Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема: после загрузки системы из всех объектов автозапуска не запускается только нод и сразу же вылезает ошибка "Explorer.EXE - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Если ее закрыть-пропадает все и остается только картинка рабочего стола...подскажите пожалуйста в чем может быть проблема
Цитата
Виктор пишет:
Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема: после загрузки системы из всех объектов автозапуска не запускается только нод и сразу же вылезает ошибка "Explorer.EXE - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Если ее закрыть-пропадает все и остается только картинка рабочего стола...подскажите пожалуйста в чем может быть проблема

Проблема известна!
Образ переделайте!
Нужно в программе Файл - Сохранить полный образ автозапуска!
Жду.

спасибо.

вот он
Выполните скрипт в программе uvs (Файл - Выполнить скрипт из Файла).
ПК перезагрузится!
После выполнения папку ZOO(будет в папке с программой UVS) Поместить в
архив с паролем infected и отправить на [email protected]

Также, после перезагрузки выполнить это
http://forum.esetnod32.ru/messages/forum9/topic751/message6068/#message6068

Письмо отправил...выполнить нужно все эти требования я как понимаю?...а сервис пак SP3 обязателен?
Цитата
Виктор пишет:
Письмо отправил...выполнить нужно все эти требования я как понимаю?...а сервис пак SP3 обязателен?

Для начала повторите образ!
Спасибо.

я немного не понял в каком смысле повторить(...сделать то что делал в самом начале?
Цитата
Виктор пишет:
я немного не понял в каком смысле повторить(...сделать то что делал в самом начале?

Да, только новый! Нужно проверить наличие вредоносов.

Вот новый образ
Выполните скрипт в программе uvs (Файл - Выполнить скрипт из Файла).

После, выполните рекомендации Выше по обновлениию системы! По поводу SP3 - его нужно ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО, SP2 уже не поддерживается даже "мелкомягкими", также обновить все остальное. Вирус проник к Вам на Пк используя уязвимость в системе, мы же предлагаем Вам их закрыть, чтобы предотвратить данную ситуацию в будущем.

Спасибо.

Читают тему